Удивительной красоты парк-отель расположен в месте слияния двух рек Писса и Анграппа, красивая территория в 17 гектар, на которой расположены беседки, коттеджи, ресторан, спортивная и детская площадки, детский городок, стена для скалолазания. Есть пляж, пирс, байдарки, велосипеды и мини зоопарк.

Программа

Ранний выезд из Калининграда.

Остановка в Черняховске. Знакомство с городом

Приезд на территорию парк отеля Ангел.

Программа для младших классов

«Русские Народные Сказки. Перезагрузка» для 4 класса

Все в современном мире меняется с невероятной быстротой, не отстают от жизни в современных условиях и всем знакомые сказочные герои, Василиса Премудрая уже давно стала популярным блогером, Баба Яга является известной медийной персоной, а Леший осваивает премудрости ведения собственного youtube канала, а объединившись вместе эта компания сможет провести вечеринку, которую будут помнить и другим рассказывать.
Активная тематическая программа в формате квеста на территории комплекса. Ребята делятся на команды и в сопровождении, ведущих выполняют задания на тематических станциях, каждая станция оборудована игровым реквизитом. Задания на станциях подразделяются на блоки: активные, поисковые, логические, в программу также включены организация флэшмоба и зрелищный компонент, квест заканчивается торжественным интерактивом, посвященным выпуску 4 класса.

Праздничный обед в кафе или в беседке.

Продолжение праздничной программы. Ребят ждет интерактивный блок: музыкальные и танцевальные интерактивы, театрализация, квиз задания.

Выезд в Калининград / возможность остаться с ночевкой

Программа для старших классов

Развлекательная программа "Вокруг Света за 80 минут"

Участники мероприятия разделятся на команды и, в сопровождении ведущего, отправятся в "кругосветное" путешествие по тематическим станциям, где каждая станция представляет одну из стран. Задания и элементы шоу на каждой станции определяются традициями, культурой и особенностями той или иной страны. Задания на станциях будут на ловкость, логику, командообразование. Ребята займутся наукой в России, примут участие в танцевальной флэшмобе на африканском континенте, поучаствуют в мастер классе в Японии, Голливуд предложит возможность встречи с героями известных фильмов, Франция увлечет в мир моды. Так же ребят ожидает торжественное окончание программы, посвящённое последнему звонку или выпускному.

Первая часть программы активная – на территории Ангел Парка

Вторая часть программы – банкетная (квиз) в кафе или беседке .

Выезд в Калининград / возможность остаться с ночевкой

Стоимость программы

Стоимость программы: 

ДЛЯ 4 класса :

2300  руб/чел. при группе от 35 человек + 1 учитель + 1 родитель сопровождающий бесплатно 

2 600 руб / чел при группе от 25 человек + 1 учитель бесплатно

Скидка родителям 500 руб

ДЛЯ 9 класса ( программа на 2 часа больше , чем у начальной школы + в программе Диджей и дискотека 1 час )

2600   руб/чел. при группе от 35человек + 1 учитель + 1 родитель сопровождающий бесплатно  ( скидка родителям 570 руб)

3 000  руб / чел при группе от 25 человек + 1 учитель бесплатно  ( скидка родителям 600 руб)

В стоимость входит

  • Проезд на автобусе туристического класса, годного для детской перевозки
  • Программа квеста и развлекательная программа в кафе и на территории
  • Питание (комплексный обед)

Дополнительно оплачивается

  • Дополнительное время программы (заранее согласуется)
  • Фото и видео съемки
  • Диджей
  • Декорации (бренд волл, фотозона)
  • Ночевка в парк отеле :зависит от аппартаментов + аренда беседок (уточнять у менеджеров)
  • Байдарки – по предварительной записи. От 700  руб. с персоны в зависимости от сервиса. Сплав от 2 часов.